Лого

Продажа государственного (муниципального) имущества и имущества госкомпаний: Лошадь по кличке «Дублер», 1998 года рождения, мерин, порода Якутская улучшенная, масть рыжая. Месторасположение имущества: г. Магадан..


Информация об аукционе

Номер лота
3
Статус
Извещение
011221/0094564/01 (01.12.2021)
Тип
Аукцион
Организатор
КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ ГОРОДА МАГАДАНА
Контактное лицо
Черкасова Юлия Викторовна
Подача заявок
02.12.2021 - 26.12.2021
Город
Начальная цена
5 160,00 р.
Размер задатка
1 032,00 р.

Информация о лоте

Тип имущества
Движимое имущество Другое
Наименование и характеристика имущества
Лошадь по кличке «Дублер», 1998 года рождения, мерин, порода Якутская улучшенная, масть рыжая. Месторасположение имущества: г. Магадан.
Решение о продаже имущества
Прогнозный план приватизации муниципального имущества на 2021 год, постановление мэрии города Магадана от 30 ноября 2021 г. № 3910 «Об условиях приватизации муниципального имущества»
Перечень представляемых документов, требования к оформлению
Одновременно с заявкой на участие в продаже муниципального имущества претенденты представляют следующие документы в форме электронных документов либо электронных образов документов (документов на бумажном носителе, преобразованных в электронно-цифровую форму путем сканирования с сохранением их реквизитов), заверенных электронной подписью: 6.1.1. Доверенность на лицо, имеющее право действовать от имени претендента, если заявка подается представителем претендента, оформленная в установленном порядке, или нотариально заверенная копия такой доверенности. В случае, если доверенность на осуществление действий от имени претендента подписана лицом, уполномоченным руководителем юридического лица, заявка должна содержать также документ, подтверждающий полномочия этого лица. 6.1.2. юридические лица: - заверенные копии учредительных документов; - документ, который подтверждает полномочия руководителя юридического лица на осуществление действий от имени юридического лица (копия решения о назначении этого лица или о его избрании) и в соответствии с которым руководитель юридического лица обладает правом действовать от имени юридического лица без доверенности; - документ, содержащий сведения о доле Российской Федерации, субъекта Российской Федерации или муниципального образования в уставном капитале юридического лица (реестр владельцев акций либо выписка из него или заверенное печатью юридического лица и подписанное его руководителем письмо). 6.1.3. физические лица, в том числе индивидуальные предприниматели -документ, удостоверяющий личность. 6.1.4. Опись представленных документов, подписанная претендентом или его уполномоченным представителем. 6.1.5. Заявки подаются одновременно с полным комплектом документов, установленным в информационном сообщении.
Описание обременения
Победителем продажи дополнительно возмещаются расходы по оценке рыночной стоимости указанного имущества в размере 953 рубля 33 копейки. Обременение – договор безвозмездного пользования от 30.12.2010 г. № 146.
Срок и порядок внесения задатка
Указаны в информационном сообщении во вложении к настоящему извещению
Время и место, где заявитель может получить другую информацию о проведении конкурса/Порядок ознакомления покупателей с имуществом
С дополнительной информацией об участии в продаже муниципального имущества в электронной форме, о порядке проведения продажи, с формой заявки, условиями договора купли-продажи, с порядком осмотра имущества, претенденты могут ознакомиться на официальном сайте в сети «Интернет» magadan.49gov.ru (раздел Городское хозяйство / Муниципальное имущество / Приватизация муниципального имущества), официальном сайте Российской Федерации в сети «Интернет» www.torgi.gov.ru, на сайте в сети «Интернет» организатора продажи - электронной площадки www.rts-tender.ru, а также по рабочим дням с 09-00 до 13-00 и с 14-00 до 17-00 (в пятницу до 15-00) по адресу: город Магадан, площадь Горького, дом 1, кабинет 211. Контактное лицо: Черкасова Юлия Викторовна - главный специалист отдела приватизации, торгов и аренды муниципального имущества КУМИ города Магадана, тел. (4132) 62-52-17; Голубева Жанна Кирилловна – начальник отдела приватизации, торгов и аренды муниципального имущества КУМИ города Магадана тел. (4132) 62-62-23.
Ограничения участия в торгах
Покупателями муниципального имущества могут быть любые физические и юридические лица, за исключением лиц, предусмотренных статьей 5 Федерального закона от 21 декабря 2001 г. № 178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества»: - государственных и муниципальных унитарных предприятий, государственных и муниципальных учреждений; - юридических лиц, в уставном капитале которых доля Российской Федерации, субъектов Российской Федерации и муниципальных образований превышает 25 процентов, кроме случаев, предусмотренных статьей 25 названного федерального закона; - юридических лиц, местом регистрации которых является государство или территория, включенные в утверждаемый Министерством финансов Российской Федерации перечень государств и территорий, предоставляющих льготный налоговый режим налогообложения и (или) не предусматривающих раскрытия и предоставления информации при проведении финансовых операций (офшорные зоны), и которые не осуществляют раскрытие и предоставление информации о своих выгодоприобретателях, бенефициарных владельцах и контролирующих лицах в порядке, установленном Правительством Российской Федерации. Понятие «контролирующее лицо» используется в том же значении, что и в статье 5 Федерального закона от 29 апреля 2008 г. № 57-ФЗ «О порядке осуществления иностранных инвестиций в хозяйственные общества, имеющие стратегическое значение для обеспечения обороны страны и безопасности государства». Понятия «выгодоприобретатель» и «бенефициарный владелец» используются в значениях, указанных в статье 3 Федерального закона от 7 августа 2001 г. № 115-ФЗ «О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма».
Порядок определения победителей
Победителем признается участник, который подтвердил цену первоначального предложения или цену предложения, сложившуюся на соответствующем «шаге понижения», при отсутствии предложений других участников.
Срок договора (Условия договора купли-продажи и срок заключения)
Договор купли-продажи имущества заключается между продавцом и победителем продажи муниципального имущества в установленном законодательством порядке в течение 5 (пяти) рабочих дней с даты подведения итогов продажи посредством публичного предложения в форме электронного документа.
Информация о предыдущих торгах по продаже имущества
Ранее аукционы не проводились.

Порядок участия

  • Место проведения торгов и итогов: www.rts-tender.ru
  • Дата и время проведения аукциона: 11.01.2022
  • Дата начала подачи заявок: 02.12.2021
  • Дата окончания приема заявок: 26.12.2021
  • Дата и время проведения аукциона/Дата и время вскрытия конвертов: 11.01.2022
  • Место, порядок и форма подачи заявок и предложений: www.rts-tender.ru Дополнительная информация указана в информационном сообщении
  • Место, срок и порядок подписания протокола о результатах торгов: www.rts-tender.ru 11 ЯНВАРЯ 2022 года



Документация

#ТипДобавлен
1Другоеоткрыть01.12.2021
2Другоеоткрыть01.12.2021
3Извещениеоткрыть01.12.2021

Комментарии (0)

Ещё никто не оставил комментариев, вы будете первым.


Написать комментарий
Все данные по лоту получены с сайта torgi.gov.ru. Самые актуальные данные лучше уточнять там. Если есть пожелания по работе сервиса и его функционалу напишите нам.