Лого

Лот №247080. Аренда и продажа земельных участков Камчатский край

Аренда и продажа земельных участков, заключение договора о комплексном развитии территории: Земли населенных пунктов. По адресу: Камчатский край, Карагинский р-н, Оссора п


Информация об аукционе

Номер лота
1
Извещение
061221/5738289/02 (06.12.2021)
Тип
Открытый аукцион
Организатор
АДМИНИСТРАЦИЯ КАРАГИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Контактное лицо
Абрамкин Юрий Александрович
Подача заявок
19.10.2021 - 12.11.2021
Населённый пункт
Начальная цена
1 056,90 р.
Размер задатка
0,00 р.

Информация о лоте

Вид собственности
Неразграниченная
Кадастровый номер
82:02:000007:307
Местоположение
Камчатский край, Карагинский р-н, Оссора п
Площадь
400 кв.м.
Вид использования
Предпринимательство
Категории земель
Земли населенных пунктов
Решение о проведении торгов
постановление № 419 от 22.10.2021
Предмет торга
Ежегодная арендная плата
Срок аренды
3 года

Порядок участия

  • Место проведения торгов и итогов: Аукцион проводится в здании Администрации Карагинского муниципального района (Камчатский край, Карагинский район, п. Оссора, ул. Советская, д. 37, кабинет 19)
  • Дата и время проведения аукциона: 07.12.2021
  • Дата начала подачи заявок: 19.10.2021
  • Дата окончания приема заявок: 12.11.2021
  • Дата и время проведения аукциона/Дата и время вскрытия конвертов: 18.11.2021
  • Перечень документов, прилагаемых к заявке: Для участия в аукционе заявитель представляет в установленный в извещении о проведении аукциона срок следующие документы в открытом виде: - заявка на участие в аукционе по форме (согласно приложению № 1 к информационному сообщению о предоставлении земельного участка на аукционе) с указанием реквизитов счета для возврата задатка; - копии документов, удостоверяющих личность заявителя (для граждан); - выписка из единого государственного реестра юридических лиц или засвидетельствованная в нотариальном порядке копия такой выписки (для юридических лиц), выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей или освидетельствованная в нотариальном порядке копия такой выписки (для индивидуальных предпринимателей); - надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица в соответствии с законодательством иностранного государства в случае, если заявителем является иностранное юридическое лицо; - документы, подтверждающие внесение задатка. Представление документов, подтверждающих внесение задатка, признается заключением соглашения о задатке. Организатор аукциона не вправе требовать представление иных документов. Прием документов прекращается не ранее чем за пять дней до дня проведения аукциона на право заключения договора аренды земельного участка, находящегося в государственной или муниципальной собственности. Один заявитель вправе подать только одну заявку на участие в аукционе. Заявка на участие в аукционе, поступившая по истечении срока приема заявок, возвращается заявителю в день ее поступления. Заявки на участие в аукционе подаются по адресу: 688700, Камчатский край, Карагинский район, п. Оссора, ул. Советская, д. 37, каб. 9.
  • Требования к содержанию и форме заявок: заявка на участие в аукционе по форме (согласно приложению № 1 к информационному сообщению о предоставлении земельного участка на аукционе) с указанием реквизитов счета для возврата задатка;



Документация

#ТипДобавлен
1Аукционная документацияПостановление №419 от 22.10.202106.12.2021
2Аукционная документацияИнформационное сообщение06.12.2021

Комментарии (0)

Ещё никто не оставил комментариев, вы будете первым.


Написать комментарий
Все данные по лоту получены с сайта torgi.gov.ru. Самые актуальные данные лучше уточнять там. Если есть пожелания по работе сервиса и его функционалу напишите нам.
Города и районы региона: Петропавловск-Камчатский, Вилючинск, Петропавловск – камчатский, Елизово уч. 5, Петропавловска, Елизово, Вилючинск, Зато вилючинск, Елизово., Елизово, Алеутский район, Быстринский район, Елизовский муниципальный район, Елизовский район, Елизовский. район, Карагински район, Карагинский район, Край камчатский елизовский район, Край камчатский елизовский район, Край камчатский карагинский район, Край камчатский усть-Большерецкий район, Край камчатский усть-Большерецкий район, Край камчатский усть-Камчатский район, Мильковский муниципальный район, Мильковский район, Олюторский район, Пенжинский район, Соболевский район, Тигил район, Тигильский муниципальный район, Тигильский район, Усть-Большерецкий муниципальный район, Усть-Большерецкий муниципальный район, Усть-Большерецкий район, Усть-Камчатский муниципальный район, Усть-Камчатский муниципальный район, Усть-Камчатский район.