Лого

Лот №438655. Аренда и продажа земельных участков Кабардино-Балкарская Республика

Аренда и продажа земельных участков, заключение договора о комплексном развитии территории: Земли населенных пунктов. По адресу: Кабардино-Балкарская Респ, Лескенский р-н, Урух с, Шогенова ул


Информация об аукционе

Номер лота
20
Статус
Извещение
150922/1427590/01 (19.09.2022)
Тип
Открытый аукцион
Организатор
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕСКЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Контактное лицо
Сруков Мурат Анатольевич
Подача заявок
19.09.2022 - 17.10.2022
Населённый пункт
Начальная цена
150 000,00 р.
Размер задатка
0,00 р.

Информация о лоте

Вид собственности
Неразграниченная
Кадастровый номер
07:07:1900001:176
Местоположение
КБР, Лескенский район, с. Урух, ул.Шогенова, д. 2/8
Площадь
2500 кв.м.
Вид использования
Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок)
Категории земель
Земли населенных пунктов
Решение о проведении торгов
Постановление местной администрации Лескенского муниципального района от «15» сентября 2022 г. № 465
Предмет торга
Цена земельного участка
Срок аренды
Порядок внесения и возврата задатка
Задаток вносится по реквизитам, указанным в Извещении. Документом, подтверждающим поступление задатка на счет (счета) организатора торгов является выписка (выписки) со счета (счетов) организатора торгов. В случае, если претендент не допущен к участию в торгах, организатор торгов обязан вернуть внесенный задаток претенденту в течение 3 рабочих дней со дня оформления протокола о признании претендентов участниками торгов.
Параметры разрешенного строительства
Минимальный размер з/у – 250 кв. м., максимальный размер з/у – 6000 кв. м. Предельное количество надземных этажей основных строений – 3. Предельная высота зданий - для основных строений до верха плоской кровли - не более 10,5 м, до конька скатной крыши - не более 15,6 м для вспомогательных строений - не более 7 м.
Условия подключения объекта к сетям ИСО
Участок не подключен к сетям водоснабжения, нет водопроводной линии. Участок не подключен к сетям газоснабжения, на территории данного участка проходит магистраль газоснабжения. Участок не подключен к сетям электроэнергии Лескенских РЭС.Для электроснабжения необходимо установить трансформаторную подстанцию ТП-10/0,4 кВ.

Порядок участия

  • Место проведения торгов и итогов: Кабардино-Балкарская Республика, Лескенский район, с. Анзорей, ул. Шинахова, 1 а, кабинет № 310.
  • Дата и время проведения аукциона: 20.09.2022
  • Дата начала подачи заявок: 19.09.2022
  • Дата окончания приема заявок: 17.10.2022
  • Дата и время проведения аукциона/Дата и время вскрытия конвертов: 21.10.2022
  • Перечень документов, прилагаемых к заявке: Для участия в аукционе заявители представляют в установленный в извещении о проведении аукциона срок следующие документы: заявка на участие в аукционе по установленной в извещении о проведении аукциона форме с указанием банковских реквизитов счета для возврата задатка; копии документов, удостоверяющих личность заявителя (для граждан); надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица в соответствии с законодательством иностранного государства в случае, если заявителем является иностранное юридическое лицо; документы, подтверждающие внесение задатка. Один заявитель вправе подать только одну заявку на участие в аукционе. Заявка, поступившая по истечении срока приема заявок, возвращается в день ее поступления заявителю. Прием заявок осуществляется по адресу: Кабардино-Балкарская Республика, Лескенский муниципальный район, с. Анзорей, ул.Шинахова, 1 а, кабинет № 310.
  • Требования к содержанию и форме заявок: В соответствии с Приложением № 1 к Извещению.



Документация

#ТипДобавлен
1Извещениеоткрыть15.09.2022

Комментарии (0)

Ещё никто не оставил комментариев, вы будете первым.


Написать комментарий
Все данные по лоту получены с сайта torgi.gov.ru. Самые актуальные данные лучше уточнять там. Если есть пожелания по работе сервиса и его функционалу напишите нам.