Лого

Лот №573075. Аренда и продажа земельных участков Сахалинская область

Земли населенных пунктов по адресу: обл Сахалинская Российская Федерация, Сахалинская область, Долинский р-н, с. Быков, ул. Средняя. . Кадастровый номер земельного участка: 65:10:0000049:1128.


Информация об аукционе

Номер лота
1
Извещение
22000036770000000023 (01.06.2023 17:31)
Тип
Электронный аукцион
Организатор
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ "ДОЛИНСКИЙ" САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Подача заявок
02.06.2023 10:00 - 30.06.2023 13:00 (МСК)
Дата рассмотрения заявок
03.07.2023 (МСК)
Начальная цена
7 959,34 р.
Размер задатка
1 591,87 р.
Электронная площадка

Информация о лоте

Описание лота
Аукцион на право заключения договора аренды земельного участка, государственная собственность на который не разграничена, вид разрешённого использования: для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) по адресу: Российская Федерация, Сахалинская область, Долинский р-н, с. Быков, ул. Средняя
Наименование процедуры
Аукцион в электронной форме на право заключения договора аренды земельного участка, государственная собственность на который не разграничена
Местонахождение
обл Сахалинская Российская Федерация, Сахалинская область, Долинский р-н, с. Быков, ул. Средняя.
Форма собственности
Иная собственность
Размер взимаемой с победителя аукциона или иных лиц, с которыми заключается договор, платы оператору электронной площадки (размер устанавливается в соответствии с постановлением Правительства РФ от 10.05.2018 № 564)
В соответствии с Регламентом электронной площадки ООО «РТС-тендер» установлено право взимания с победителя или иных лиц, с которыми в соответствии с пунктами 13, 14, 20 и 25 статьи 39.12 Земельного кодекса Российской Федерации, электронного аукциона платы оператору электронной площадки за участие в электронном аукционе.
Срок заключения договора
В соответствии с Извещением о проведении аукциона.
Вид договора
договор аренды земельного участка
Срок аренды
20 лет
Ограничения прав на земельный участок
В соответствии с Извещением о проведении аукциона.
Максимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства (при необходимости)
Этажность – не более 3 эт., высота – не более 20 м.
Возможность подключения (технологического присоединения) объектов капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения (за исключением сетей электроснабжения)
Теплоснабжение – Отсутствие возможности подключения, (в соответствии с письмом от ООО «ИКС Южно-Сахалинск» от 11.05.2023 № 297). Водоснабжение, водоотведение – возможно (в соответствии с письмом от ООО «РСО «Универсал» от 11.05.2023 № 526).
Срок и порядок внесения задатка
Задаток перечисляется лицами, желающими принять участие в аукционе (претендентами), в срок окончания подачи заявок: 30.06.2023 до 13 час. 00 мин. Плательщиком задатка может быть только претендент. Не допускается перечисление задатка иными лицами. Перечисленные денежные средства иными лицами, кроме претендента, будут считаться ошибочно перечисленными денежными средствами и возвращены на счет плательщика.
Порядок возврата задатка
В течение трех рабочих дней со дня подписания протокола о результатах аукциона организатор аукциона обязан возвратить задатки лицам, участвовавшим в аукционе, но не победившим в нем.
Вид разрешённого использования земельного участка
Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок)
Кадастровый номер земельного участка
65:10:0000049:1128
Площадь земельного участка
1423 кв.м.

Организатор

ИНН
6503000456
КПП
650301001
ОКАТО
64212000000
ОКПО
04041220
ОГРН
1036502600221
Почтовый адрес
694051, ОБЛАСТЬ САХАЛИНСКАЯ,РАЙОН ДОЛИНСКИЙ,ГОРОД ДОЛИНСК,УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ д. ДОМ 37
Фактический адрес
694051, Сахалинская область, Долинский район, Долинск город, Комсомольская улица д. 37
Контактный телефон

Порядок участия

  • Торги проводятся с учетом особенностей в соответствии с 161-ФЗ от 24.07.2008 «О содействии развитию жилищного строительства»: Нет
  • Требования к участникам: Для обеспечения доступа к участию в аукционе претендентам необходимо пройти процедуру регистрации в соответствии с регламентом электронной площадки оператора www.rts-tender.ru (далее - электронная площадка). Для прохождения процедуры регистрации претенденту необходимо получить КЭП в аккредитованном удостоверяющем центре. Регистрация на электронной площадке претендентов на участие в аукционе осуществляется ежедневно, круглосуточно, но не позднее даты и времени окончания подачи (приема) заявок, указанных в настоящем извещении. Регистрации на электронной площадке подлежат претенденты, ранее не зарегистрированные на электронной площадке или регистрация которых на электронной площадке была ими прекращена. К участию в аукционе допускаются юридические лица, физические лица, своевременно подавшие заявку, представившие надлежащим образом оформленные документы, и обеспечившие поступление установленного размера задатка в порядке и сроки, указанные в извещении.
  • Перечень документов: Для участия в аукционе претенденты прилагают в установленный в извещении о проведении аукциона срок следующие документы в соответствии с Извещением о проведении аукциона
  • Требования к документам: Документооборот между претендентами, участниками, организатором и оператором осуществляется через электронную площадку в форме электронных документов либо электронных образов документов (документов на бумажном носителе, преобразованных в электронно-цифровую форму путем сканирования с сохранением их реквизитов), заверенных усиленной квалифицированной электронной подписью (далее — КЭП) лица, имеющего право действовать от имени претендента. Одно лицо имеет право подать только одну заявку. Заявки могут быть поданы на электронную площадку с даты и времени начала подачи (приема) заявок, до времени и даты окончания подачи (приема) заявок. Заявки с прилагаемыми к ним документами, поданные с нарушением установленного срока, на электронной площадке не регистрируются. Претендент вправе не позднее даты и времени окончания приема заявок указанных в настоящем извещении, отозвать заявку путем направления уведомления об отзыве заявки на электронную площадку.
  • Порядок проведения аукциона: В соответствии с Извещением о проведении аукциона
  • Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов: В соответствии с Извещением о проведении аукциона



Документация

#ТипОписание
1Документация аукционаИзвещение о проведении аукциона.docx
2Форма заявкизаявка на участие в аукционе.doc
3Проект договорапроект Договора аренды лот №1(ЛПХ).doc
4Иноевыписка Быков Средняя.pdf
5изображениеimg20230601_16452775.jpg

Комментарии (0)

Ещё никто не оставил комментариев, вы будете первым.


Написать комментарий
Все данные по лоту получены с сайта torgi.gov.ru. Самые актуальные данные лучше уточнять там. Если есть пожелания по работе сервиса и его функционалу напишите нам.
Города и районы региона: Южно-Сахалинск, О. южно-Сахалинск, Южно-Сахалинск, Холмск обл сахалинская, Корсаков ул. а. матросова, Корсаков ул пролетарская, Корсаков ул южно-Сахалинская, Корсаков ул невельская, Улеорск, Невельск обл сахалинская, Корсаков ул. вокзальная, Корсаков российская федерация, 1. южно-Сахалинск, Корсаков ул. вардейская, Анива ул. аллейная, Долинск долинское лесничество, Улеорск сахалинская область, Невельск российская федерация, Долинск., О. южно-Сахалинск. с. елочки, Оха, Невельск, Северо-Курильск, Холмск, Поронайск, Корсаков, Александровск-Сахалинский, Макаров, Анива, Курильск, Томари, Долинск, Анива, Александровск-Сахалинский, Макаров, Александровск-Сахалинский район, Анивский район, Долинский район, Г. корсакова район, Г.о. александровск-Сахалинский район, Грибановской сопки район, Холмский район, Корсаковский район, Курильский район, Курильский село китовое район, Макаровский район, Невельский район, Ногликский район, Ноглинский район, Обл сахалинская анивский район, Обл сахалинская макаровский район, Обл сахалинская поронайский район, Обл сахалинская северо-Курильский район, Обл сахалинская смирныховский район, Обл сахалинская углегорский район, Обл сахалинская южно-Курильский район, Охинский район, Пл. ново-Александровск район, Поронайский район, Северо-Курильский район, Смирныховский район, Снт «рыбник» район, Снт "рыбник" район, Томаринский район, Тымовский район, Углегорский район, Ул сахалинская анивский район, Ул сахалинская долинский район, Ул сахалинская корсаковский район, Ул сахалинская макаровский район, Ул сахалинская невельский район, Южно-Курильский район, Южно-Курильский снт. алигер район.