Лого

Лот №791343. Аренда и продажа земельных участков Ставропольский край

Земли населенных пунктов по адресу: край Ставропольский, м.о. Апанасенковский, с Рагули, ул Московская Ставропольский край, р-н Апанасенковский, с. Рагули, ул. Московская. Кадастровый номер земельного участка: 26:03:120502:321.


Информация об аукционе

Номер лота
1
Извещение
22000015520000000021 (01.11.2023 16:36)
Тип
Электронный аукцион
Организатор
ОТДЕЛ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ АПАНАСЕНКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Подача заявок
02.11.2023 10:00 - 01.12.2023 16:00 (МСК)
Дата рассмотрения заявок
04.12.2023 (МСК)
Населённый пункт
Начальная цена
1 918,10 р.
Размер задатка
959,05 р.
Электронная площадка

Информация о лоте

Описание лота
земельного участка, государственная собственность на который не разграничена, расположенного по адресу: Ставропольский край, р-н Апанасенковский, с. Рагули, ул. Московская, кадастровый номер 26:03:120502:321, общей площадью 401, категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: для установки газозаправочной передвижной станции, магазины, код 4.4.
Наименование процедуры
Аукцион в электронной форме на право заключения договора аренды земельного участка, государственная собственность на который не разграничена
Местонахождение
край Ставропольский, м.о. Апанасенковский, с Рагули, ул Московская Ставропольский край, р-н Апанасенковский, с. Рагули, ул. Московская
Форма собственности
Государственная собственность (неразграниченная)
Срок заключения договора
10 дней
Вид договора
договор аренды земельного участка
Срок аренды
10 лет
Срок и порядок внесения задатка
Срок внесения задатка, т.е. поступления суммы задатка на счет оператора электронной площадки: не позднее 30.11.2023 до 18 час. 00 мин. Задаток вносится заявителем в качестве обеспечения обязательства по заключению договора аренды в случае признания заявителя победителем аукциона и засчитывается в счет платежа, причитающегося с заявителя в оплату за арендуемые земельные участки в этом же случае.
Порядок возврата задатка
Заявителям, участвовавшим в аукционе, но не победившим в нем, задаток возвращается в порядке, установленном Регламентом электронной торговой площадки АО «Единая электронная торговая площадка».
Вид разрешённого использования земельного участка
Магазины
Кадастровый номер земельного участка
26:03:120502:321
Площадь земельного участка
401 кв.м.

Организатор

ИНН
2602007208
КПП
260201001
ОКАТО
07505000
ОКПО
46796916
ОКВЭД
84.11.3
ОГРН
1202600018125
Почтовый адрес
356720, КРАЙ СТАВРОПОЛЬСКИЙ,Р-Н Апанасенковский,С. Дивное,УЛ. СОВЕТСКАЯ д. Д. 38
Фактический адрес
356720, Ставропольский край, с Дивное, ул Советская д. 38
Контактный телефон

Порядок участия

  • Торги проводятся с учетом особенностей в соответствии с 161-ФЗ от 24.07.2008 «О содействии развитию жилищного строительства»: Нет
  • Требования к участникам: Для обеспечения доступа к участию в электронном аукционе заявителем необходимо пройти процедуру регистрации на электронной площадке. Регистрация на электронной площадке проводится в соответствии с Регламентом электронной площадки.
  • Перечень документов: Для участия в аукционе заявители представляют в установленный в извещении о проведении аукциона срок следующие документы: 1) заявка на участие в аукционе по установленной в извещении о проведении аукциона форме с указанием банковских реквизитов счета для возврата задатка; 2) копии документов, удостоверяющих личность заявителя (для граждан); 3) надлежащим образом, заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица в соответствии с законодательством
  • Требования к документам: Заявка подается путем заполнения ее электронной формы с приложением электронных образов необходимых документов. Заявка (образец которой приведен в Приложении № 1) на участие в электронном аукционе и приложения к ней на бумажном носителе – преобразованные в электронно-цифровую форму путем сканирования с сохранением их реквизитов, заверенные электронной подписью заявителя либо лица, имеющего право действовать от имени заявителя.
  • Порядок проведения аукциона: Аукцион проводится в день и время, указанные в настоящем Извещении о проведении аукциона, путем последовательного повышения участниками начальной цены продажи на величину, равную либо кратную величине «шага аукциона».
  • Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов: Организатор аукциона вправе отказаться от проведения аукциона в любое время, но не позднее, чем за три дня до наступления даты его проведения.



Документация

#ТипОписание
1Документация аукционаИзвещение (3) - роселторг.docx
2Форма заявкиЗаявка.docx
3Проект договораПроект договора.docx
4ИноеВыписка ЕГРЮЛ.pdf
5изображение2023-11-01_09-10-56.png

Комментарии (0)

Ещё никто не оставил комментариев, вы будете первым.


Написать комментарий
Все данные по лоту получены с сайта torgi.gov.ru. Самые актуальные данные лучше уточнять там. Если есть пожелания по работе сервиса и его функционалу напишите нам.
Города и районы региона: Ставрополь, Невинномысск, Еориевск, Пятиорск, Ессентуки, Железноводск, Кисловодск, Лермонтов, О. ставрополь, Пятиорск ул. адмиральскоо, Пятиорск ул. московская, Пятиорск поселок свободы, О. лермонтов, О. петровский светлорад, О. невинномысск, Край ставропольский пятиорск, Край ставропольский ессентуки, Железноводск ск № 6, Светлорад ул. пушкина, Буденновск ставропольский край, Нефтекумск ставропольский край, Буденновск край ставропольский, Пятиорск ул. партизанская, Пятиорск ул. ермолова, Ипатово ул. ленинрадская, Железноводск ул. чайковскоо, Кисловодск кисловодск, Кисловодск кисловодск, Изобильный ул. касатонова, Железноводск ул. р.люксембур, О. кировский новопавловск, Буденновск земельный участок, Ставрополь, Буденновск, Светлорад, Блаодарный, Изобильный, Нефтекумск, Минеральные воды, Зеленокумск, Ипатово, Новопавловск, Новопавловск промзона, Михайловск, Новоалександровск, Изобильный, Зеленокумск, Александровский район, Андроповский район, Апанасенковский район, Арзгирский район, Благодарненский район, Буденновский муниципальный район, Буденновский район, Георгиевский район, Грачевский район, Ипатовский район, Изобильненский район, Изобильный район, Кировский район, Кочубеевский район, Красногвардейский район, Край ставропольский кировский район, Край ставропольский нефтекумский район, Край ставропольский советский район, Край ставропольский ставропольский район, Край ставропольский труновский район, Курский район, Ленинский район, Левокумский район, Лица орджоникидзе район, Минераловодский район, Нефтекумский район, Новоалександровский район, Новоселицкий район, Петровский район, Предгорный муниципальный район, Предгорный район, Шпаковский район, Советский район, Степновский район, Труновский район, Туркменский район, Уркменский район.