Лого

Лот №792695. Аренда и продажа земельных участков Республика Марий Эл

Земли населенных пунктов по адресу: Респ Марий Эл Российская Федерация, Республика Марий Эл, Оршанский район, с. Великополье. Кадастровый номер земельного участка: 12:06:2401004:376.


Информация об аукционе

Номер лота
1
Извещение
21000017600000000034 (02.11.2023 08:34)
Тип
Электронный аукцион
Организатор
АДМИНИСТРАЦИЯ ОРШАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ
Подача заявок
03.11.2023 08:00 - 01.12.2023 17:00 (МСК)
Дата рассмотрения заявок
05.12.2023 (МСК)
Начальная цена
303 000,00 р.
Размер задатка
30 300,00 р.
Электронная площадка

Информация о лоте

Описание лота
Земельный участок с кадастровым номером 12:06:2401004:376, категория земель - земли населенных пунктов, вид разрешенного использования – для ведения личного подсобного хозяйства, площадью 1300 кв. м, расположенный по адресу: Российская Федерация, Республика Марий Эл, Оршанский район, с. Великополье
Наименование процедуры
аукцион в электронной форме на право заключения договора купли-продажи земельного участка,государственная собственность на который не разграничена
Местонахождение
Респ Марий Эл Российская Федерация, Республика Марий Эл, Оршанский район, с. Великополье
Форма собственности
Государственная собственность (неразграниченная)
Размер взимаемой с победителя аукциона или иных лиц, с которыми заключается договор, платы оператору электронной площадки (размер устанавливается в соответствии с постановлением Правительства РФ от 10.05.2018 № 564)
Плата оператору электронной площадки за участие в аукционе, взимаемая с победителя электронного аукциона или иных лиц, с которыми в соответствии с пунктами 13, 14, 20 и 25 статьи 39.12 Земельного кодекса Российской Федерации заключается договор аренды земельного участка, на электронной площадке АО «Сбербанк-АСТ» не установлена.
Срок заключения договора
Срок для заключения договора аренды - в течение тридцати дней со дня направления организатором аукци
Вид договора
договор купли-продажи земельного участка
Максимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства (при необходимости)
указаны в информационном сообщении
Минимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства (при необходимости)
указаны в информационном сообщении
Возможность подключения (технологического присоединения) объектов капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения (за исключением сетей электроснабжения)
указаны в информационном сообщении
Срок и порядок внесения задатка
Денежные средства в сумме задатка должны быть зачислены на лицевой счет претендента на УТП не позднее 00 часов 00 минут (время московское) дня определения участников торгов, указанного в извещении, - 5 декабря 2023 г.
Порядок возврата задатка
Перечисление денежных средств производится по реквизитам, указанным в поручении (заявлении), а при их отсутствии - по реквизитам, указанным претендентом (участником) при регистрации на электронной площадке.
Вид разрешённого использования земельного участка
Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок)
Кадастровый номер земельного участка
12:06:2401004:376
Площадь земельного участка
1300 кв.м.

Организатор

ИНН
1210000619
КПП
121001001
ОКАТО
88240000000
ОКПО
04048156
ОГРН
1021201850757
Почтовый адрес
425250, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ,РАЙОН ОРШАНСКИЙ,ПОСЕЛОК ГОРОДСКОГО ТИПА ОРШАНКА,УЛИЦА СОВЕТСКАЯ д. 109
Фактический адрес
425250, Респ Марий Эл, Оршанский р-н, пгт Оршанка, ул Советская д. 109
Контактный телефон
Факс
88364123141

Порядок участия

  • Торги проводятся с учетом особенностей в соответствии с 161-ФЗ от 24.07.2008 «О содействии развитию жилищного строительства»: Нет
  • Требования к участникам: Заявки подаются юридическими и физическими лицами путем заполнения ее электронной формы, размещенной в открытой для доступа неограниченного круга лиц части электронной площадки, одновременно с приложением электронных образов
  • Перечень документов: заявка на участие в аукционе по установленной в извещении о проведении аукциона форме с указанием банковских реквизитов счета для возврата задатка; копии документов, удостоверяющих личность заявителя (для граждан); надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица в соответствии с законодательством иностранного государства в случае, если заявителем является иностранное юридическое лицо; документы, подтверждающие внесение задатка на у
  • Требования к документам: Заявки с прилагаемыми к ним документами подаются в сроки, установленные настоящим извещением. Указанные заявки, поданные с нарушением установленного срока, на электронной площадке не регистрируются программно-аппаратными средствами.
  • Порядок проведения аукциона: Проведение аукциона в электронной форме осуществляется в торговой секции «Приватизация, аренда и продажа прав» (далее - ТС) универсальной торговой платформы АО «Сбербанк-АСТ» (далее - УТП) в соответствии с порядком, определенным Земельным кодексом Российской Федерации.
  • Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов: Информация о вносимых изменениях либо об отказе от проведения аукциона размещается на информационных ресурсах, на которых, было размещено извещение о проведении аукциона, в соответствии с законодательством Российской Федерации.



Документация

#ТипОписание
1Документация аукционаинформац сообщение аукцион.doc
2Документация аукционапостановление 534.pdf
3Форма заявкиформа заявки.doc
4Проект договораПроект договора купли-продажи.doc
5Документация лотаresult (60).zip
6изображениефото.jpg

Комментарии (0)

Ещё никто не оставил комментариев, вы будете первым.


Написать комментарий
Все данные по лоту получены с сайта torgi.gov.ru. Самые актуальные данные лучше уточнять там. Если есть пожелания по работе сервиса и его функционалу напишите нам.
Города и районы региона: Йошкар-Ола, Волжск, Козьмодемьянск, Саранск, О. йошкар-Ола, О. козьмодемьянск, Респ марий эл козьмодемьянск, О. волжск, Звениово ул. пушкина, Респ марий эл волжск, Респ марий эл йошкар-Ола, Респ марий эл йошкар-Ола, Респ марий эл звениово, Волжск ул. дружбы, Респ марий эл волжск, Респ марий эл йошкар-Ола-45, Звениово, Горномарийский муниципальный район, Горномарийский район, Горномарийский. район, Килемарский район, Куженерский район, Ленинский район, М. оршанский район, Мари-Турекский район, Медведевский муниципальный район, Медведевский район, Моркинский муниципальный район, Моркинский район, Муниципальный медведевский район, Муниципальный оршанский район, Муниципальный звениговский район, Новоторъяльский район, Оршанский муниципальный район, Оршанский район, Параньгинский район, Сернурский район, Советский муниципальный район, Советский район, Волжский район, Юринский район, Звениговский муниципальный район, Звениговский район.