Лого

Лот №871712. Аренда, передача прав владения Ямало-Ненецкий автономный округ

Договор безвозмездного пользования на помещение с хлебопекарным оборудованием. Целевое назначение: для производства хлеба и хлебобулочных изделий в с. Толька, Красноселькупского района, Ямало-Ненецкого автономного округа


Информация об аукционе

Номер лота
1
Извещение
21000034440000000128 (28.12.2023 18:53)
Тип
Электронный аукцион
Организатор
УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОСЕЛЬКУПСКОГО РАЙОНА
Подача заявок
29.12.2023 00:00 - 18.01.2024 11:00 (МСК)
Дата рассмотрения заявок
18.01.2024 (МСК)
Населённый пункт
Размер задатка
7 122,58 р.
Шаг аукциона
3 561,29 р.
Электронная площадка

Информация о лоте

Описание лота
помещение, площадью 226,7 м.кв., в том числе хлебопекарное оборудование (перечень объектов приведен в п. 2.1 аукционной документации), фундамент - сваи стойки, древесина круглая; стены и перегородки - арбалит, брус; кровля - металлочерепица; полы - керамическая плитка, год ввода - 2011, кадастровый номер 89:07:020101:2100
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид договора
Договор безвозмездного пользования
Начальная цена указана за:
Право заключить договор
Сроки и порядок оплаты
Платеж за право заключения договора безвозмездного пользования перечисляется в течение 10 (десяти) рабочих дней с момента заключения договора безвозмездного пользования.
Срок действия договора
3 года
Срок оплаты по договору
в течение 10 (десяти) рабочих дней с момента заключения договора безвозмездного пользования
Срок, в течение которого должен быть подписан проект договора
в срок не ранее чем через 10 (десять) календарных дней и не позднее чем через 20 (двадцать) календарных дней со дня размещения на официальном сайте торгов протокола подведения итогов аукциона, либо протокола рассмотрения заявок на участие в аукционе в случае, если аукцион признан не состоявшимся по причине подачи единственной заявки на участие в аукционе либо признания участником аукциона только одного заявителя
Начальная цена за кв.м
314,19 р.
Целевое назначение государственного или муниципального имущества, права на которое передаются по договору
для производства хлеба и хлебобулочных изделий в с. Толька, Красноселькупского района, Ямало-Ненецкого автономного округа
Возможна субаренда
Срок и порядок внесения задатка
Претенденты до подачи заявки осуществляют перечисление суммы задатка на участие в аукционе на банковские реквизиты Оператора электронной площадки. Срок внесения задатка, т.е. поступления суммы задатка на счет Оператора: до подачи заявки на участие (на момент подачи заявки на участие и подписания ее электронной подписью претендента, денежные средства в сумме задатка должны быть зачислены на лицевом счете претендента на площадке) не позднее даты и времени окончания срока приема заявок.

Организатор

ИНН
8912000605
КПП
891201001
ОКАТО
71153906001
ОКПО
39346683
ОГРН
1028900698639
Почтовый адрес
629380, АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ,РАЙОН КРАСНОСЕЛЬКУПСКИЙ,СЕЛО СЕЛО,УЛИЦА ПОЛЯРНАЯ д. 4
Фактический адрес
629380, Ямало-Ненецкий АО, Красноселькупский р-н, с Красноселькуп, ул Полярная д. 4
Контактный телефон
Факс
(34932) 2-14-79

Порядок участия

  • Порядок представления заявок: В соответствии с п. 6.1 и 6.2 раздела 6 настоящей документации об аукционе.
  • Реализация (отчуждение) имущества ФГУП (ГУП, МУП, государственного, муниципального учреждения): Нет
  • Требования, предъявляемые к участнику: Участниками аукциона может являться быть любое юридическое лицо независимо от организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения, а также места происхождения капитала или любое физическое лицо, в том числе индивидуальный предприниматель, претендующее на заключение договора, своевременно подавшие заявку на участие в аукционе и представившие документы в соответствии с перечнем, объявленным в настоящем информационном сообщении.
  • Перечень документов: Заявка на участие в электронном аукционе, установленная настоящей документацией об аукционе (Приложение №1 к документации). Заявка на участие в данном аукционе, подготовленная заявителем, должна содержать сведения и документы о заявителе, указанные в п. 6.3. раздела 6 настоящей документации об аукционе.
  • Требования к документам: Заявка на участие в аукционе оформляется на русском языке. Подчистки и исправления в предоставленных претендентом документах не допускаются, все предоставленные документы должны иметь четкую печать текстов. Заявка на участие в аукционе и все документы, представленные претендентом, в составе заявки на участие в аукционе должны быть подписаны руководителями (уполномоченными лицами) органов и организаций и скреплены соответствующими печатями. Верность копий документов, представляемых в составе заявки на участие в аукционе должна быть подтверждена печатью и подписью уполномоченного лица. Копии документов должны быть заверены в нотариальном порядке в случае, если указание на это содержится в документации об аукционе.
  • Срок отказа организатора от аукциона: Не позднее чем за пять дней до даты окончания срока подачи заявок на участие в аукционе: 12 января 2024 года.



Документация

#ТипОписание
1Документация аукциона№15 от 28.12.2023.rar
2изображение1.jpg
3изображение2.jpg
4изображение3.jpg
Другие лоты

Комментарии (0)

Ещё никто не оставил комментариев, вы будете первым.


Написать комментарий
Все данные по лоту получены с сайта torgi.gov.ru. Самые актуальные данные лучше уточнять там. Если есть пожелания по работе сервиса и его функционалу напишите нам.
Города и районы региона: Надым, Салехард, Новый уреной, Ской окру убкинский, Екатеринбур, Лабытнани, Муравленко, Тарко-Сале, Ноябрьск, Убкинский, Убкинский панель № 3 промзона, Адресу убкинский, Трк "ямал" салехард, О. новый уреной, О. убкинский, О. муравленко, О. ноябрьск, О. лабытнани, О. салехард, Ао ямало-Ненецкий ноябрьск, Ао ямало-Ненецкий салехард, Новый уреной., Новый уреной район коротчаево., Ао ямало-Ненецкий надым, Ской окру новый уреной, О. ноябрьск янао, Тарко-Сале, Ноябрьск, Надым, П. надым, Надым ао ямало-Ненецкий, Надым мкр. олимпийский, Надым проезд 1, Дом 1 литера, Тарко-Сале, Тарко-Сале пер. светлый, Тарко-Сале ул. энтузиастов, Тарко-Сале ул. труда, Тарко-Сале ул. победы, Тарко-Сале ул. еолоов, Тарко-Сале янао, Адресу шурышкарский район, Ао ямало-Ненецкий надымский район, Ао ямало-Ненецкий надымский район, Ао ямало-Ненецкий приуральский район, Ао ямало-Ненецкий пуровский район, Ао ямало-Ненецкий пуровский район, Ао ямало-Ненецкий тазовский район, Д. 1 район, Д. 17 район, Д. 8 район, Гк ханто-2 район, Коротчаево район, Коротчаево. район, Красноселькупский район, Лимбяяха район, Лимбяяха. район, М.о. красноселькупский район, М.о. надымский район, М.о. приуральский район, Мо пуровский район, М.о. пуровский район, М.о. шурышкарский район, Мо шурышкарский район, М.о. тазовский район, М.о. ямальский район, Муниципальное округ пуровский район, Муниципальный округ надымский район, Муниципальный округ пуровский район, Надымский район, Приуральский район, Пуровский район, Пуровский. район, Северный район, Шурышкарский район, Тазовский район, Ямальский район, Южный. район.