Лого

лот № 2: право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на земельном участке, находящемся в муниципальной собственности или собственность на который не разграничена, либо здании или ином недвижимом имуществе, находящемся в муниципальной собственности. Место размещения рекламной конструкции: г. Биробиджан, 123 м на северо-запад от дома № 86 по ул. Пионерской.. Срок действия договора 5 лет.


Информация об аукционе

Номер лота
2
Извещение
22000001920000000080 (07.02.2024 12:17)
Тип
Электронный аукцион
Организатор
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ МЭРИИ ГОРОДА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД БИРОБИДЖАН" ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ"
Подача заявок
08.02.2024 09:00 - 11.03.2024 10:00 (МСК)
Дата рассмотрения заявок
11.03.2024 (МСК)
Начальная цена
13 824,00 р.
Размер ежегодного платежа по договору
27 648,00 р.
Размер ежемесячного платежа по договору
2 304,00 р.
Размер задатка
13 824,00 р.
Электронная площадка

Информация о лоте

Описание лота
Тип рекламной конструкции: статическая; вид рекламной конструкции: рекламный щит; размер информационного поля: 3,0×6,0 м; количество сторон: две; общая площадь информационного поля: 36,0 кв.м; без подсвета
Наименование процедуры
Открытый аукцион в электронной форме по продаже права заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на земельных участках, находящихся в муниципальной собственности или собственность на которые не разграничена, либо здании или ином недвижимом имуществе, находящемся в собственности муниципального образования «Город Биробиджан» Еврейской автономной области
Форма собственности
Государственная собственность (неразграниченная)
Категория
Право на размещение рекламных конструкций
Местонахождение рекламной конструкции
Место размещения в схеме размещения рекламных конструкций № 109.
Информация о сроках и порядке внесения задатка, реквизитах счета для перечисления задатка указана в документации (при наличии требования о внесении задатка)
да
Перечисление задатка
Задаток перечисляется на счет организатора
Срок действия договора
5 лет
Условия установки и эксплуатации рекламной конструкции
См.файл "Документы извещения", "Извещение"
Срок и порядок возврата задатка
См.файл "Документы извещения", "Извещение"
Тип рекламной конструкции
Щиты
Тип имущества для размещения
Земельный участок
Площадь рекламной конструкции
36 кв.м.

Организатор

ИНН
7901527290
КПП
790101001
ОКАТО
99401000000
ОКПО
26248051
ОКВЭД
75.11.31
ОГРН
1057900071460
Почтовый/Фактический адрес
679000, АВТОНОМНАЯ ОБЛАСТЬ ЕВРЕЙСКАЯ,ГОРОД БИРОБИДЖАН,ПРОСПЕКТ 60-ЛЕТИЯ СССР д. 22
Контактный телефон
Факс
8(42622)21675

Порядок участия

  • Порядок представления заявок: См.файл "Документы извещения", "Извещение"
  • Требования к участникам: К участию в аукционе в электронной форме допускаются юридические лица, индивидуальные предприниматели, физические лица, своевременно подавшие заявку, представившие надлежащим образом оформленные документы и обеспечение поступление установленного размера задатка в порядке и сроки, указанные в извещении. Дополнительно см.файл "Документы извещения", "Извещение"
  • Перечень документов: - заявка на участие в аукционе по установленной в извещении о проведении аукциона форме; - документы, подтверждающие внесение задатка; - реквизиты расчетного счета для возврата задатка претенденту. Дополнительно см.файл "Документы извещения", "Извещение"
  • Требования к документам: Заявка оформляется путем заполнения заявителем формы (Приложение № 1 к настоящему извещению). Подача заявки осуществляется только лицами, прошедшими процедуру регистрации на электронной площадке. Регистрация на электронной площадке проводится в соответствии с регламентом электронной площадки. Заявка подается в срок, который установлен в извещении о проведении электронного аукциона. Для участия в электронном аукционе на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции заявитель осуществляет подачу заявки путем загрузки на электронную площадку оператора (https://www.rts-tender.ru), электронных образов документов, указанных организатором аукциона в извещении. Каждый из приложенных документов заверяется электронной подписью лица, имеющего право действовать от имени заявителя. Дополнительно см.файл "Документы извещения", "Извещение"
  • Порядок рассмотрения заявок: В день определения участников, указанный в извещении, оператор через «личный кабинет» организатора обеспечивает доступ организатора к поданным претендентами заявкам и прилагаемым к ним документам, а также к журналу приема заявок. Комиссия рассматривает заявки и документы претендентов, устанавливает факт поступления от претендентов задатков на основании выписки с лицевого счета организатора торгов. Дополнительно см.файл "Документы извещения", "Извещение"
  • Основания для отказа в приеме заявки: К участию в аукционе в электронной форме не допускаются Заявители в случаях: - непредставления документов в необходимом количестве и в соответствии с перечнем документов, входящих в состав заявки, подаваемых Заявителем для участия в аукционе, указанным в документации об аукционе, либо наличия в представленных документах недостоверных сведений;- несоответствия требованиям, установленным законодательством РФ к участникам аукциона; - наличия решения о ликвидации Заявителя – юридического лица, или наличия решения арбитражного суда о признании Заявителя–юридического лица, ИП, банкротом и об открытии конкурсного производства; -наличия решения о приостановлении деятельности Заявителя в порядке, предусмотренном Кодексом РФ об административных правонарушениях, на день рассмотрения заявки на участие в аукционе в электронной форме; -невнесения задатка в порядке, размере и сроки размере и сроки, указанные в документации об аукционе в электронной форме. Доп. см. файл "Извещение"
  • Порядок проведения торгов: В аукционе в электронной форме могут участвовать только аккредитованные на электронной площадке и допущенные к участию в таком аукционе его участники. Электронный аукцион проводится в день, указанный в извещении о проведении электронного аукциона. Аукцион в электронной форме проводится путем повышения начальной цены на право заключения договора (цены лота), указанной в извещении, на величину повышения начальной цены на право заключения договора. Доп. см.файл "Документы извещения", "Извещение"
  • Порядок определения победителя: Победителем электронного аукциона признается участник, предложивший наиболее высокую цену на право заключения договора, и заявка которого соответствует требованиям, установленным в извещении о проведении электронного аукциона. Доп. см.файл "Документы извещения", "Извещение"
  • Основания признания аукциона несостоявшимся: В случае если в течение времени, определенного регламентом электронной площадки, после начала проведения аукциона ни один из участников аукциона не подал предложение о цене лота, аукцион признается несостоявшимся. В течение одного часа после окончания указанного времени оператор электронной площадки размещает на электронной площадке протокол о признании аукциона в электронной форме несостоявшимся и направляет его организатору торгов. Доп. см.файл "Документы извещения", "Извещение"
  • Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов: организатор аукциона вправе отказаться от его проведения, опубликовав сообщение об отказе в сетевом издании «ЭСМИГ» и в сети «Интернет» на официальном сайте мэрии города Биробиджана и на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов (www.torgi.gov.ru), на электронной площадке (www.rts-tender.ru) не позднее чем за 3 календарных дня до начала проведения аукциона.



Документация

#ТипОписание
1Документация аукционаИЗВЕЩЕНИЕ.doc
2изображениеРК № 109.jpg
Другие лоты

Комментарии (0)

Ещё никто не оставил комментариев, вы будете первым.


Написать комментарий
Все данные по лоту получены с сайта torgi.gov.ru. Самые актуальные данные лучше уточнять там. Если есть пожелания по работе сервиса и его функционалу напишите нам.