Лого

лот № 11: право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на земельном участке, находящемся в муниципальной собственности или собственность на который не разграничена, либо здании или ином недвижимом имуществе, находящемся в муниципальной собственности. Место размещения рекламной конструкции: г. Биробиджан, 24 м на восток от дома № 46 по ул. Пионерской. Срок действия договора 5 лет.


Информация об аукционе

Номер лота
11
Извещение
22000001920000000085 (20.03.2024 16:47)
Тип
Электронный аукцион
Организатор
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ МЭРИИ ГОРОДА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД БИРОБИДЖАН" ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ"
Подача заявок
21.03.2024 09:00 - 22.04.2024 10:00 (МСК)
Дата рассмотрения заявок
22.04.2024 (МСК)
Начальная цена
7 680,00 р.
Размер ежегодного платежа по договору
15 360,00 р.
Размер ежемесячного платежа по договору
1 280,00 р.
Размер задатка
7 680,00 р.
Электронная площадка

Информация о лоте

Описание лота
Тип рекламной конструкции: статическая; вид рекламной конструкции: рекламный щит; размер информационного поля: 2,0×4,0 м; количество сторон: одна; общая площадь информационного поля: 8,0 кв.м; без подсвета
Наименование процедуры
Открытый аукцион в электронной форме по продаже права заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на земельных участках, находящихся в муниципальной собственности или собственность на которые не разграничена, либо здании или ином недвижимом имуществе, находящемся в собственности муниципального образования «Город Биробиджан» Еврейской автономной области
Форма собственности
Государственная собственность (неразграниченная)
Категория
Право на размещение рекламных конструкций
Местонахождение рекламной конструкции
Место размещения рекламной конструкции: г. Биробиджан, 24 м на восток от дома № 46 по ул. Пионерской. Место размещения в схеме размещения рекламных конструкций № 360.
Информация о сроках и порядке внесения задатка, реквизитах счета для перечисления задатка указана в документации (при наличии требования о внесении задатка)
да
Перечисление задатка
Задаток перечисляется на счет организатора
Срок действия договора
5 лет
Условия установки и эксплуатации рекламной конструкции
См.файл "Документы извещения.", "Извещение"
Срок и порядок возврата задатка
См.файл. "Документы извещения", "Извещение"
Тип рекламной конструкции
Щиты
Тип имущества для размещения
Земельный участок
Площадь рекламной конструкции
8 кв.м.

Организатор

ИНН
7901527290
КПП
790101001
ОКАТО
99401000000
ОКПО
26248051
ОКВЭД
75.11.31
ОГРН
1057900071460
Почтовый/Фактический адрес
679000, АВТОНОМНАЯ ОБЛАСТЬ ЕВРЕЙСКАЯ,ГОРОД БИРОБИДЖАН,ПРОСПЕКТ 60-ЛЕТИЯ СССР д. 22
Контактный телефон
Факс
8(42622)21675

Порядок участия

  • Порядок представления заявок: См. файл "Документы извещения", "Извещение"
  • Требования к участникам: К участию в аукционе в электронной форме допускаются юридические лица, индивидуальные предприниматели, физические лица, своевременно подавшие заявку, представившие надлежащим образом оформленные документы и обеспечение поступление установленного размера задатка в порядке и сроки, указанные в извещении.. Дополнительно см.файл "Документы извещения", "Извещение"
  • Перечень документов: - заявка на участие в аукционе по установленной в извещении о проведении аукциона форме; - документы, подтверждающие внесение задатка; - реквизиты расчетного счета для возврата задатка претенденту. Дополнительно см.файл "Документы извещения", "Извещение"
  • Требования к документам: Заявка оформляется путем заполнения заявителем формы (Приложение № 1 к настоящему извещению). Подача заявки осуществляется только лицами, прошедшими процедуру регистрации на электронной площадке. Регистрация на электронной площадке проводится в соответствии с регламентом электронной площадки. Заявка подается в срок, который установлен в извещении о проведении электронного аукциона. Для участия в электронном аукционе на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции заявитель осуществляет подачу заявки путем загрузки на электронную площадку оператора (https://www.rts-tender.ru), электронных образов документов, указанных организатором аукциона в извещении. Дополнительно см.файл "Документы извещения", "Извещение"
  • Порядок рассмотрения заявок: В день определения участников, указанный в извещении, оператор через «личный кабинет» организатора обеспечивает доступ организатора к поданным претендентами заявкам и прилагаемым к ним документам, а также к журналу приема заявок. Комиссия рассматривает заявки и документы претендентов, устанавливает факт поступления от претендентов задатков на основании выписки с лицевого счета организатора торгов. Дополнительно см. файл "Документы извещения", "Извещение"
  • Основания для отказа в приеме заявки: К участию в аукционе не допускаются Заявители в случаях::- непредставления документов в необходимом количестве и в соответствии с перечнем документов, входящих в состав заявки,;- несоответствия требованиям, установленным законодательством РФ к участникам аукциона; -наличия решения о ликвидации Заявителя –юр.лица, или наличия решения арбитражного суда о признании Заявителя–юр.лица, ИП, банкротом и об открытии конкурсного производства; -наличия решения о приостановлении деятельности Заявителя в порядке, предусмотренном Кодексом РФ об административных правонарушениях, на день рассмотрения заявки на участие в аукционе; -невнесения задатка в порядке, размере и сроки, указанные в документации об аукционе в электронной форме; -несоответствия заявки на участие в аукционе требованиям документации об аукционе в электронной форме. Дополнительно см.файл "Документы извещения", "Извещение"
  • Порядок проведения торгов: В аукционе в электронной форме могут участвовать только аккредитованные на электронной площадке и допущенные к участию в таком аукционе его участники. Электронный аукцион проводится в день, указанный в извещении о проведении электронного аукциона. Аукцион в электронной форме проводится путем повышения начальной цены на право заключения договора (цены лота), указанной в извещении о проведении аукциона в электронной форме, на величину повышения начальной цены на право заключения договора
  • Порядок определения победителя: Победителем электронного аукциона признается участник, предложивший наиболее высокую цену на право заключения договора, и заявка которого соответствует требованиям, установленным в извещении о проведении электронного аукциона. Доп. см.файл "Документы извещения", "Извещения"
  • Основания признания аукциона несостоявшимся: В случае если в течение времени, определенного регламентом электронной площадки, после начала проведения аукциона ни один из участников аукциона не подал предложение о цене лота, аукцион признается несостоявшимся. В течение одного часа после окончания указанного времени оператор электронной площадки размещает на электронной площадке протокол о признании аукциона в электронной форме несостоявшимся и направляет его организатору торгов. Доп.см.файл "Документы извещения", "Извещение"
  • Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов: Организатор аукциона вправе отказаться от его проведения, опубликовав сообщение об отказе в сетевом издании «ЭСМИГ» и в сети «Интернет» на официальном сайте мэрии города Биробиджана и на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов (www.torgi.gov.ru), на электронной площадке (www.rts-tender.ru) не позднее чем за 3 календарных дня до начала проведения аукциона.



Документация

#ТипОписание
1Документация аукционаИЗВЕЩЕНИЕ.doc
2Форма заявкиФорма заявки.doc
3изображениеРК 360.jpg
Другие лоты

Комментарии (0)

Ещё никто не оставил комментариев, вы будете первым.


Написать комментарий
Все данные по лоту получены с сайта torgi.gov.ru. Самые актуальные данные лучше уточнять там. Если есть пожелания по работе сервиса и его функционалу напишите нам.