Статус аукциона: Опубликовано Начальная цена: 7 437 652 р.
Назначение
в соответствии с аукционной документацией
Местоположение
обл Иркутская, м.р-н Усольский, г.п. Мишелевское, рп Мишелевка
Статус аукциона: Опубликовано
Кадастровый номер
38:22:030001:2352
Площадь
1805 кв. м.
Вид разрешённого использования
Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок)
Статус аукциона: Опубликовано Начальная цена: 7 200 р.
Кадастровый номер
38:18:040107:1258
Площадь
36 кв. м.
Вид разрешённого использования
Хранение автотранспорта
Статус аукциона: Опубликовано Начальная цена: 497 000 р.
Местоположение
обл Иркутская, г.о. город Усолье-Сибирское, г Усолье-Сибирское
Вид собственности
Муниципальная собственность
Тип имущества
Здания
Статус аукциона: Опубликовано Начальная цена: 1 081 300 р.
Местоположение
обл Иркутская, г.о. город Усолье-Сибирское, г Усолье-Сибирское
Вид собственности
Муниципальная собственность
Тип имущества
Здания
Статус аукциона: Опубликовано Начальная цена: 4 354 000 р.
Местоположение
обл Иркутская, г.о. город Усолье-Сибирское, г Усолье-Сибирское
Вид собственности
Муниципальная собственность
Тип имущества
Здания
Статус аукциона: Опубликовано
Кадастровый номер
38:11:000000:0
Площадь
1008 кв. м.
Вид разрешённого использования
Для индивидуального жилищного строительства
Статус аукциона: Опубликовано Начальная цена: 20 000 р.
Назначение
для организации комбината питания по изготовлению овощных и мясных полуфабрикатов для создания необходимых условий для организации питания обучающихся и работников муниципальных общеобразовательных организаций на территории муниципального образования города Усть-Илимск, а именно: - код по ОКВЭД 10.13: Производство продукции из мяса убойных животных и мяса птицы; - код по ОКВЭД 10.31: Переработка и консервирование картофеля; - код по ОКВЭД 10.39: Прочие виды переработки и консервирования фруктов
Местоположение
обл Иркутская, г.о. город Усть-Илимск, г Усть-Илимск, ул Мечтателей, дом 12
Статус аукциона: Опубликовано Начальная цена: 3 687 р.
Тип имущества
Древесина
Местоположение
обл Иркутская квартал 58, выдел 9,10 дача Приморская Приморского участкового лесничества, ТУ МЛК Иркутской области по Осинскому лесничеству
Города и районы региона: Братск, Иркутск, Анарск, Шелехов, Усолье-Сибирское, Зима, Усть-Кут, Литера, Нижнеудинск, Свирск, Тайшет, Черемхово, Саянск, Бодайбо, Тулун, Усть-Илимск, Ской окру черемхово, Ской окру братск, 664033 иркутск, Ской окру тулун, Братск иркутской области, Ской окру саянск, Обл иркутская усть-Илимск, О. иркутск, 31 км юо-Западнее черемхово, Обл иркутская иркутск, Обл иркутская иркутск, О. братск, О. усолье-Сибирское, Обл иркутская свирск, Обл иркутская братск, О. тулун, О. черемхово, Обл иркутская тулун, О. свирск, О. саянск, О. усть-Илимск, Тайшет обл иркутская, Братск., Усть-Кут российская федерация, Железноорск-Илимский ул. янеля, Шелехов иркутская область, Обл иркутская анарск, Железноорск-Илимский аэропорт, Обл иркутская братск, Шелехов иркутская обл., Обл иркутская саянск, Шелехов пр-Т центральный, Вихоревка иркутская область, Вихоревка ул. молодежная, Анарск., Усолье-Сибирское, Усолье-Сибирское, О. черемхово . черемхово, Обл иркутская байкальск, Обл иркутская зима, Зима микрорайон молодежный, Вихоревка ул. лесная, Вихоревка лесная, Ул жданова уч. 42, 1, Вихоревка, Братск, Киренск, Бирюсинск, 5 км южнее микрорайона первомайский иркутска, Байкальск, Слюдянка, Железноорск-Илимский, Железноорск-Илимский, Железноорск-Илимский кв-Л, Алзамай, Бодайбо, Киренск, 15, 35, 1; железноорск-Илимский, Аларский район, Ангарский район, Авторынка район, Балаганский район, Баяндаевский район, Бодайбинский район, Боханский район, Братский муниципальный район, Братский район, Центральный район, Черемховский муниципальный район, Черемховский район, Чунский муниципальный район, Чунский район, Дома № 4 район, Дома № 5 район, Дома №51 район, Эхирит-Булагатский район, Эхирит-Булагатский район, Эхирит-Булагатский район, Г братск промышленный район, Г иркутск баяндаевский район, Г иркутск усольский район, Г иркутск усть-Кутский район, Горбаки стр. 9 район, Горбаки зу 65/2 район, Иркутская обл. тулунский район, Иркутский муниципальный район, Иркутский район, Жигаловский район, Жил. осиновка район, Жилой бикей район, Жилой центральный район, Жилой центральный район, Жилой энергетик район, Жилой гидростроитель район, Жилой осиновка район, Жилой падун район, Жилой порожский район, Жилой сухой район, Жилой южный падун район, Качугский муниципальный район, Качугский п.качуг район, Качугский район, Катангский район, Казачинско-Ленский район, Киренский район, Куйтунский муниципальный район, Куйтунский район, Ленинский район, М. иркутский район, Мамско-Чуйский район, Муниципальный бодайбинский район, Муниципальный боханский район, Муниципальный братский район, Муниципальный братский район, Муниципальный эхирит-Булагатский район, Муниципальный иркутский район, Муниципальный качугский район, Муниципальный качугский район, Муниципальный казачинско-Ленский район, Муниципальный киренский район, Муниципальный нижнеудинский район, Муниципальный нукутский район, Муниципальный тайшетский район, Муниципальный тулунский район, Муниципальный усольский район, Муниципальный усть-Кутский район, Муниципальный заларинский район, Нижнеилимский район, Нижнеудинский район, Нукутский муниципальный район, Нукутский район, Обл иркутская ангарский район, Обл иркутская баяндаевский район, Обл иркутская бодайбинский район, Обл иркутская братский район, Обл иркутская черемховский район, Обл иркутская чунский район, Обл иркутская иркутский район, Обл иркутская жигаловский район, Обл иркутская качугский район, Обл иркутская катангский район, Обл иркутская казачинско-Ленский район, Обл иркутская киренский район, Обл иркутская куйтунский район, Обл иркутская мамско-Чуйский район, Обл иркутская нижнеилимский район, Обл иркутская нижнеудинский район, Обл иркутская нукутский район, Обл иркутская ольхонский район, Обл иркутская осинский район, Обл иркутская шелеховский район, Обл иркутская тайшетский район, Обл иркутская тулунский район, Обл иркутская усольский район, Обл иркутская усть-Илимский район, Обл иркутская усть-Кутский район, Обл иркутская усть-Кутский район, Обл иркутская усть-Удинский район, Обл иркутская заларинский район, Обл иркутская зиминский район, Ольхонский район, Оот "бульвар рябикова" район, Оот «кафе» район, Осинский район, Правобережный район, Промышленный п 06 район, Промышленный п 09 район, Промышленный п 10 район, Промышленный п 11 район, Промышленный п 13 район, Промышленный п 18 район, Промышленный п 19 район, Промышленный п 20 район, Промышленный п 21 район, Промышленный п 23 район, Промышленный п 26 район, район, Шелеховский район, Сквер памятника м. горькому район, Слюдянский район, Свердловский район, Тайшетский муниципальный район, Тайшетский муниципальный район, Тайшетский район, Тайшетский в границах район, Тулукнский район, Тулунский район, Усольский муниципальный район, Усольский район, Усть-Илимский район, Усть-Кутский район, Усть-Удинск муниципальный район, Усть-Удинский муниципальный район, Усть-Удинский район, Усть-Удинского муниципальный район, Заларинский муниципальный район, Заларинский район, Земельного участка 16а район, Зиминский район.